вторник, 27 августа 2019 г.

«ОБРАЗОВАНИЕ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ»

XVII Всероссийский открытый педагогический Форум с международным участием (EDUCAMP-2019) 
С 3 по 6 октября 2019 года состоится XVII Всероссийский Форум с международным участием «Образование: взгляд в будущее» (EduCamp-2019). 3 октября – заезд, 15.00 – открытие Форума, начало работы, 6 октября – 11.00 – отъезд.
Форум посвящается выдающемуся педагогу С.Т. Шацкому.
Место проведения: СПА-пансионат «Бекасово» Московской области.
Форум проводится в соответствии с планом Российской академии образования (приказ президента РАО №53 от 5 июля 2019 г.).

ФОРМАТЫ РАБОТЫ ФОРУМА:
1. Курсы повышения квалификации по теме «Перспективные направления развития образования», включая лекции, семинары-практикумы и мастер-классы ведущих ученых и педагогов.
2. Научно-практическая конференция: выступления с докладами, отражающими инновационный опыт работы образовательных организаций.
3. Экспресс-сессия «Лучшие педагогические практики современного образования». Краткое представление опыта работы образовательных учреждений, педагогов и других организаций и лиц, связанных с образованием, представление инновационных образовательных концепций и лучших практик образования по тематике Форума.
4. Всероссийский открытый профессиональный конкурс с международным участием «Современное образование-2019» (по номинациям).
5. EduCamp — неформальная конференция, которая станет площадкой для тех, кто развивает новые подходы в образовании. К участию приглашены лучшие теоретики и практики, занятые в различных сферах образования, науки, культуры, бизнеса, IT-технологий.
6. Форсайт-сессия «Образование: взгляд в будущее».
7. Научно-образовательная сессия актива учащихся (актива научных объединений учащихся, актива самоуправления). Открытые занятия, интеллектуально-творческие игры, мастер-классы.
8. «Планета С.Т. Шацкого» - мероприятия, посвящённые Станиславу Теофиловичу Шацкому.
9. Участие в Торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса «Учитель года» в Государственном Кремлевском Дворце и праздничном концерте, посвященном Дню Учителя. Более подробная информация о форуме размещена на сайте малой академии наук «интеллект будущего»: future4you.ru.
10. Заседание Центрального совета Общероссийской общественной Малой академии наук "Интеллект будущего".
11. Желающие участники форума могут подать заявку на экскурсию на Первую в мире атомную станцию в г. Обнинске. Экскурсия состоится 03 октября 2019 года в 10.00 в г. Обнинске. После экскурсии участники на микроавтобусе будут доставлены в СПА-пансионат «Бекасово».
Подробнее ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.