воскресенье, 26 ноября 2017 г.

Муниципальный конкурс сайтов/блогов

Объявлен муниципальный конкурс "Конкурс сайтов, страниц, блогов педагогов города Обнинска". Цель конкурса — поиск и поддержка интернет-проектов и разработчиков, нацеленных на решение профессиональных задач.На конкурс предоставляются интернет-проекты (сайт/блог), ориентированные на детскую и педагогическую аудиторию, имеющие познавательную, образовательную, воспитательную, информационную, коммуникационную направленность и высокую социальную значимость и действующий на момент подачи заявки и запущенный не позднее января 2017 года.
Конкурс проводится с 20 ноября по 21 декабря в два этапа: очный и заочный. По итогам проведения двух этапов подводится итог. Уже есть результаты очного этапа. Все желающие могут познакомится с Интернет-ресурсами участников. С нетерпением ждём итогов заочного конкурса.
Адреса сайтов:
1. Кузнецова Ольга Александровна (номинации Лучший сайт, Тематический блог) – https://sites.google.com/site/prepodavaniehimiivskole/home;
2. Жукова Татьяна Анатольевна, Ларина Елена Николаевна (номинация Тематический блог) - http://seminar-practika.blogspot.ru/ ;
3. Глазова Елена Николаевна (номинация Лучший сайт) - http://orkse.40204s008.edusite.ru/;
4. Орлова Юлия Юрьевна (номинация Лучший сайт) - https://infourok.ru/user/orlova-yuliya-yurevna.

Участники муниципального конкурса

8 комментариев:

  1. Спасибо большое за материалы. Постоянно захожу на ваш блог и пользуюсь размещённой информацией.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ваш блог. Как руководитель школьного МО учителей начальных классов нахожу много нужной информации.
    Осваивать новые технологии помогает блог "WEB 2: 0 в работе учителя" - http://seminar-practika.blogspot.ru/.
    Рекомендовала блоги коллегам из других школ.

    ОтветитьУдалить
  3. Блог "WEB 2: 0 в работе учителя" - http://seminar-practika.blogspot.ru/ постоянно использую в работе и рекомендую не только учителям начальных классов, но и школьным библиотекарям. Хорошо структурированный, доступный, имеет большую практическую ценность

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга Карпова26 ноября 2017 г. в 10:51

    Очень активно использую в своей работе блог WEB 2: 0 в работе учителя. Всегда можно найти нужную информацию, узнать о новых технологиях в образовании, поучаствовать в мастер-классах. Спасибо большое создателям за блог Учимся вместе.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за качественную, удобно представленную информацию. Постоянно использую в работе материалы вашего блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный блог! Часто захожу сюда и каждый раз нахожу что-то новое среди материалов, многие из которых использую в работе. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Коллеги, большое спасибо за поддержку! Мы очень рады, что наша работа востребована. До встречи в новых МК на страничках блога "WEB 2:0 в работе учителя".

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна Анатольевна, Ваша команда продуктивно работает, создавая такие востребованные педагогическим сообществом материалы. Многие материалы, опубликованные в блоге не теряют своей ценности, так как они актуальны, интересны и необходимы учителю. Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.