четверг, 20 июня 2019 г.

Лето - время профессиональных открытий!

Современные родители хотят школы, которые умеют раскрыть потенциал ребёнка. Но как создать равные образовательным возможности, не «усредняя» детей? У молодых новаторов есть идеи на этот счет.
Лидеры образовательных проектов, управленцы, педагоги, эксперты, предприниматели – все, кто активен и хочет делать «школу будущего» – соберутся 27 июня в Хорошевской школе Москвы на НеКонференцию, чтобы в нетрадиционных форматах поговорить о школе будущего, а может даже и спроектировать эту самую школу.
Если Вы чувствуете, что можете и готовы принять активное участие в НеКонференции, регистрируйтесь на сайте www.ne-conf.ru.
НеКонференция - это территория живого общения, экспертизы идей и совместных реальных дел управленцев в образовании, лидеров образовательных проектов, принимающих новые вызовы в образовании и готовых искать на них ответы, способных совершить переход к другой школе - "Школе Будущего".
Цель НеКонференции - формирование деятельного сообщества единомышленников, разговаривающих на одном языке, стремящихся создать экосистему новых образовательных проектов в интересах человека и общества завтрашнего дня с опорой на лучшие практики и данные актуальных научных исследований.
Делегация от Обнинска ЕДЕТ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.